Красноярск: пробки 0
Организаторы концерта рок-группы Rammstein успокоили общественность

Организаторы концерта рок-группы Rammstein успокоили общественность

22.02.2020 11:50
Они с возмущением отвергли предположение помощника депутата Андреева, что в Новосибирске лидер группы Тилль Линдеманн организует оргию, пишет novos.mk.ru, где будет использовать «русских женщин для удовлетворения своих сексуальных потребностей».

Представитель агентства Concert54 Алексей Уткин сообщил, что у музыкантов в гастрольном туре очень плотное расписание:

«После концерта мы покормим музыкантов, они отдохнут, сядут в транспорт до аэропорта и улетят в следующий город», ‒ прокомментировал Уткин заявление новосибирского общественника радиостанции «Говорит Москва».

Претензию, что в Год памяти и славы господин Линдеманн будет петь на родном ему немецком языке, Алексей Уткин и вовсе назвал глупостью, предложив сначала всем «патриотам» пересесть с немецких Мерседесов на отечественные авто.

На обращение Романа Котика отреагировала и мэрия Новосибирска. Пресс-секретарь мэра сообщил, что выступление немецкой рок-группы планируется в Новосибирском Экспоцентре, который расположен уже за чертой города, то есть относится не к Новосибирску, а к Новосибирской области. Поэтому Котику следовало бы жаловаться непосредственно губернатору области.

Фото: smolensk-i.ru/

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: