Красноярск: пробки 1
В Кузбассе талантливые школьники получили именные сертификаты «Интеллектуал КемГУ»

В Кузбассе талантливые школьники получили именные сертификаты «Интеллектуал КемГУ»

10.07.2020 15:32
Фото: СГК-Кузбасс
17 воспитанников закончили обучение в Центре по программам «Физика» и «Математика». Ребятам вручены именные сертификаты об окончании обучения, а также ценные подарки от Фонда Андрея Мельниченко.

С окончанием обучения ребят поздравила проректор по молодёжной политике и общественным коммуникациям Кемеровского государственного университета Мария Леухова. К поздравлениям присоединился и выпускник Центра «Интеллектуал КемГУ» 2019 года, а сейчас студент КемГУ, председатель НИРС Института экономики и управления Леонид Юдин.

«Мы гордимся тем, что для повышения своего интеллектуального и образовательного потенциала вы выбрали Центр детского научного творчества «Интеллектуал КемГУ». Для нас было большой честью работать с вами. Огромное спасибо за полученную возможность Фонду Андрея Мельниченко и Сибирской генерирующей компании. Хочется надеяться, что для дальнейшего обучения вы выберете вузы Кузбасса, в частности Кемеровский государственный университет. Несите гордо звание выпускника Центра «Интеллектуал КемГУ», - сказала в приветственном слове проректор по молодёжной политике и общественным коммуникациям КемГУ Мария Леухова.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: