Красноярск: пробки 0
В Красноярском крае продолжается акция «Помоги учиться дома».

В Красноярском крае продолжается акция «Помоги учиться дома».

06.05.2020 18:23
В рамках партийной акции «Помоги учиться дома» парламентарий передал планшеты школьницам Елене Цветковой и Диане Смирновой, которые воспитываются в многодетных семьях. Обе девушки неоднократно были отмечены руководством школ за отличную учебу и активную жизненную позицию.

Планшеты в деревню Буинка и деревню Елисеевка, где проживают школьницы, доставили глава Ирбейского района Олег Леоненко и исполнительный секретарь Ирбейского местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Кудашова.

«Виктор Иванович Кардашов регулярно участвует в решении возникающих проблем. На этот раз он порадовал наш район подарками и помог обеспечить дистанционное обучение для наших школьниц, - отметила Ольга Кудашова. – Меценатство всегда считалось почётным занятием. Так пусть благородство Виктора Ивановича и участие в жизни Ирбейского района вернуться к нему сторицей. Он дарит не просто материальные ценности, он дарит счастливые моменты детям».

Виктор Кардашов приобрёл 15 планшетов для школьников из Ирбейского, Иланского, Нижнеингашского, Партизанского, Саянского и Уярского районов. В ближайшее время партийцы доставят их на дом школьникам.

«Сейчас возникли условия, к которым ни школы, ни учителя, ни родители не готовились заранее. Дистанционное обучение вскрыло разные проблемы, в том числе отсутствие у многих соответствующей техники. Партия организовала акцию «Помоги учиться дома», и я решил стать ее участником, - сказал Виктор Кардашов. – Желаю ребятишкам новых достижений и успешного окончания учебного года».

«Единая Россия» запустила акцию «Помоги учиться дома» для оказания помощи школьникам из малообеспеченных семей, перешедшим на дистанционное обучение в период пандемии коронавируса. Акция проводится совместно с Министерством просвещения и Агентством стратегических инициатив.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: