Красноярск: пробки 0
Центр поддержки экспорта Кузбасса оплатит предпринимателям обучение в Школе экспорта РЭЦ

Центр поддержки экспорта Кузбасса оплатит предпринимателям обучение в Школе экспорта РЭЦ

31.10.2019 14:48

Центр поддержки экспорта Кузбасса был создан в 2019 году на базе «Иннотеха». Он осуществляет работу в рамках двух национальных проектов – «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».

В настоящий момент объявлен набор на второй поток обучения в Школе экспорта Российского экспортного центра. Предприниматели Кузбасса могут бесплатно пройти обучение. Тема ноябрьского семинара «Основы экспортной деятельности».

Семинар включает как теорию, так и практические задачи, кейсы, а также необходимые инструменты для организации экспорта на всех этапах. В процессе обучения предприниматели получат знания по таким темам, как маркетинговые исследования и выбор рынка, адаптация продукции к требованиям зарубежного рынка, защита объектов интеллектуальной собственности за рубежом, переговоры и заключение внешнеторгового контракта, анализ готовности предприятия к экспорту, инструменты государственной поддержки экспортеров и многим другим аспектам экспорта. Занятия проведут сертифицированные тренеры Школы экспорта Российского экспортного центра.


Марина Кларисс
Фото: ksai.ru


Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: