Красноярск: пробки 3
«Норникель» запускает образовательный онлайн-марафон для подростков 13-18 лет

«Норникель» запускает образовательный онлайн-марафон для подростков 13-18 лет

21.09.2021 13:38
Фото: Норникель
Марафон пройдёт в сети Instagram, присоединиться могут все желающие в возрасте 13-18 лет. Для участия достаточно подписаться на аккаунт проекта «Перемена» и следить за обновлениями.

Марафон продлится с 27 сентября до 17 октября. За это время его участники смогут узнать свои сильные стороны и таланты, им подскажут, как развивать и правильно применять свои способности. Также ребята узнают, на что ориентироваться при выборе жизненного пути, научатся составлять чек-лист личностного развития и выстраивать траекторию своего успеха.

«Не так-то просто найти свои способности. Вот этим мы и займёмся в первые 7 дней марафона. Сначала выясним, что такое талант, потом посмотрим на себя, с помощью разных тестов и упражнений найдём у себя таланты, выявим свои «суперспособности»», - анонсировала мероприятия эксперт первой недели марафона «Разведка и добыча талантов» Лилия Галиева.

В инстаграм-аккаунте проекта участников ждут прямые эфиры с экспертами, успешными людьми из сферы бизнеса, творчества и науки. Ребята смогут участвовать в викторинах, выполнять интересные задания. Кроме того, в программе запланированы Zoom-конференции и общение в чате проекта в Telegram.

Перемена.jpg

Марафон «Месторождение суперсилы» – это также шанс выиграть консультацию по личному треку развития от экспертов, до 15 тысяч рублей на онлайн-обучение в интересующей сфере, беспроводные наушники или подписку на Spotify. Чтобы получить призы, необходимо активно участвовать в марафоне, зарабатывать баллы, приглашать друзей. Кроме этого, нужно зарегистрироваться на сайте.

«Найти свои сильные стороны бывает непросто. Основная задача марафона как раз в этом – помочь подросткам определить свои таланты и показать, как их развивать и эффективно использовать в учёбе, работе и общении», – сказала Ирина Жуйкова, начальник управления социальных и благотворительных программ компании.

Образовательный проект «Перемена» «Норникель» реализует с 2019 года в рамках благотворительной программы «Мир новых возможностей». Он рассчитан не только на школьников, но и на педагогов и родителей из городов присутствия компании: Норильска, Дудинки, Мончегорска, Заполярного и других.

К программе также могут присоединяться все, кому интересна тема образования. «Перемена» помогает создавать благоприятные условия для профессионального и личностного роста специалистов в этой сфере, приобретать полезные навыки в воспитании и обучении детей. Следить за новостями проекта можно в социальных сетях или на сайте.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: