Красноярск: пробки 4
«Норникель» и Финансовый университет при Правительстве РФ заключили соглашение о сотрудничестве

«Норникель» и Финансовый университет при Правительстве РФ заключили соглашение о сотрудничестве

15.10.2021 10:01
Фото: Норникель
Соглашение подписали старший вице-президент — финансовый директор «Норникеля» Сергей Малышев и ректор Финансового университета Михаил Эскиндаров.

«Сотрудничество с такой компанией как «Норникель» позволит нам лучше ориентироваться на рынке труда и выпускать специалистов более подготовленными к современным реалиям. Рассчитываю, что коллеги из компании будут участвовать в подготовке наших программ, давать рекомендации, чтобы помочь нам получить более чёткое представление о требованиях, которые нашим выпускникам предъявят будущие работодатели. Кроме того, мы планируем ряд совместных исследований», — отметил Михаил Эскиндаров.

«Пятилетнее соглашение подразумевает насыщенную программу, направленную на развитие компетенций и повышение квалификации сотрудников финансово-экономической вертикали «Норникеля». Цифровая трансформация, переход на удаленные методы работы, ESG-повестка и другие современные вызовы требуют постоянного профессионального и личностного развития. Уверен, что сотрудничество в рамках подписанного сегодня соглашения станет хорошим примером партнёрства высшей школы и большего бизнеса», — прокомментировал подписание соглашения Сергей Малышев.

Напомним, в Красноярске работает филиал Финансового университета – Красноярский финансово-экономический колледж.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: