Красноярск: пробки 3
Красноярским педагогам предлагают получить 1 миллион рублей

Красноярским педагогам предлагают получить 1 миллион рублей

26.02.2020 09:18
Доставить заявку можно либо лично в краевой Дом работников просвещения с 9:00 до 18:00, либо по почте. В пакет документов входят копии паспорта, трудовая книжка, ИНН, СНИЛС, документ об образовании, квалификации, свидетельство о браке и рождении ребенка, справка об отсутствии судимости, а также согласие на обработку персональных данных.

Для участников существуют два условия: место планируемого переезда не должно совпадать с местом проживания и место переезда не должно быть расположено ближе 200 км.

Принимать заявки будут до 15 апреля. В мае назовут имена победителей конкурса.

«Напомним, что педагогам, приехавшим работать в село, поселок или малый город, предлагается миллион рублей единовременной компенсации. По условиям учитель должен отработать в школе пять лет. Деньги можно потратить по своему усмотрению. В этом году в Красноярском крае в перечень вошли 13 вакансий, среди которых 5 – это преподаватели английского языка, 3 – учителя математики и физики, по 2 – учителя русского языка и литературы, 2 – начальных классов и один учитель биологии и химии. Педагоги, победившие в конкурсе, получат жилье либо на условиях социального найма, либо на условиях аренды за счет муниципалитета», - сообщает пресс-служба краевого правительства.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: