Красноярск: пробки 5
«Норникель» вновь стал генеральным партнером премии «Серебряный Лучник» — Сибирь

«Норникель» вновь стал генеральным партнером премии «Серебряный Лучник» — Сибирь

28.01.2020 12:28
В 2019 году в свой юбилей премия собрала рекордное количество заявок на участие за последние семь лет — 143, из них 87 проектов прошли техническую проверку и были допущены для голосования жюри.

«Норникель» традиционно поддерживает социально значимые проекты, способствующие развитию регионов. Один из таких проектов – премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Сибирь, которая оказывает огромное влияние на развитие сферы коммуникаций в сибирском федеральном округе. В этом году, в рамках премии было создано студенческое жюри. Молодые специалисты в отрасли — это свежие идеи и новый взгляд. Хорошо, что «Серебряный Лучник» — Сибирь заботится о продвижении будущих профессионалов», — комментирует директор департамента общественных связей «Норникеля» Андрей Кирпичников.


В шорт-лист юбилейной премии попали 19 проектов, авторы которых выступят с защитой своих работ 1 февраля. На церемонии награждения будет выбран один проект, который получит право войти в шорт-лист Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». Помимо этого, 10 лучших проектов из общего числа конкурсных работ будут рекомендованы к участию в Национальной премии «Серебряный Лучник» без внесения регистрационного взноса. Завершающие мероприятия пройдут в Новосибирске в апарт-отеле «Рамада Новосибирск».

Фото: prexplore.ru

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: