Красноярск: пробки 1
Норильску нужен инициативный менеджмент

Норильску нужен инициативный менеджмент

15.10.2020 07:55
Заместитель председателя Совета Федерации Федерального собрания РФ Николай Журавлёв отметил, что весенняя авария в Норильске приковала внимание всей страны к этому городу и вскрыла иные вопросы, которые необходимо решать в городе:

«Это и состояние жилищного фонда, жилищно-коммунального хозяйства, социальной сферы. Конечно, город и горожане достойны более качественных условий жизни. Все сенаторы, посетившие Норильск и принимавшие участие в совещании отметили это. Мы подготовим доклад в Совете Федерации, в котором отразим прозвучавшие сегодня предложения, направленные на социально-экономическое развитие города».

Для реализации масштабных задач более активным и инициативным должно быть и руководство заполярного города. Накануне местное отделение «Единой России» в качестве кандидата на пост мэра Норильска поддержало Николая Тимофеева, который стал исполняющим обязанности главы города нынешним летом после аварии на ТЭЦ-3, в сложный не только для Норильска период пандемии коронавируса, когда ушёл в отставку прежний мэр.

«Я считаю, что «Единая Россия» поддержала достойного кандидата», - отметил после совещания с сенаторами вице-президент «Норникеля» и директор Заполярного филиала компании Николай Уткин.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: