Красноярск: пробки 4
В Кемерове началась III Всероссийская молодёжная научно-практическая конференция «Энергостарт»

В Кемерове началась III Всероссийская молодёжная научно-практическая конференция «Энергостарт»

12.11.2020 11:28
Конференция приурочена к 100-летию Государственного Плана электрификации России (ГОЭЛРО), 300-летию промышленного освоения Кузбасса и 70-летию Кузбасского государственного технического университета имени Т.Ф. Горбачёва.

В условиях ограничений, вызванных пандемией коронавирусной инфекции, в конференции примут онлайн-участие более 300 человек из 20 регионов Российской Федерации и пяти зарубежных стран: США, Республик Беларусь, Казахстан, Узбекистан и Таджикистан.

Среди участников – представители государственных, общественных и научных организаций, энергетических компаний, промышленных предприятий, преподаватели, молодые учёные, аспиранты и студенты вузов, школьники.

На конференции будут представлены исследования и проекты в секциях, посвящённых актуальным проблемам теплоэнергетики; электроэнергетики; управления электротехническими комплексами и системами; цифровой трансформации энергетики.

Полная программа конференции, которая завершится 14 ноября, а также доступ к онлайн-трансляциям с её площадок – по ссылке.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: