Красноярск: пробки 3
Нападающая красноярской «Бирюсы» стала вице-мисс «Красивой Лиги 2020»

Нападающая красноярской «Бирюсы» стала вице-мисс «Красивой Лиги 2020»

08.05.2020 16:36
Выбор «Мисс Красивая Лига» проводился в несколько этапов. Сначала претенденток продемонстрировали в аккаунтах ЖХЛ в социальных сетях, разместили их фото и короткие рассказы о девушках. Голосовали болельщики «лайками». По итогам 2 тура больше всех голосов болельщиков набрала Виктория Кулишова (нижегородский СКИФ) - 1911. У София Лифатова (красноярская «Бирюса») - 1730 голосов, у Милена Третяк («Динамо СПб») – 1022 голоса.

После этого хоккеисткам предстояло презентовать себя жюри, в состав которого вошли руководитель управления развития ЖХЛ Сергей Яковлев, корреспондент Матч ТВ и ведущая программы «Изящный хоккей» Дарья Миронова и вратарь «Авангарда» Игорь Бобков.

Игорь Бобков внимательно просмотрел творческие работы хоккеисток и признался, что был восхищен талантами девушек:

«Я рад, что в этом сезоне мне удалось не только познакомиться с игроками ЖХЛ, а еще стать членом жюри в голосовании. Я посмотрел все видеоролики девушек, признаюсь, они произвели на меня впечатление. Хоккеистки ЖХЛ показали, что могут быть не просто мастеровитыми игроками, но и женственными и творческими личностями вне льда. Все участницы старательно подошли к заданию, их работы заслуживают похвалы. Мне больше всего запомнилась песня Виктории Кулишовой. Она креативно обыграла задачу – сама написала песню, сыграла на гитаре и сняла интересный видеоролик. Теперь я уверен, что о Женской хоккейной лиге будут знать еще больше любителей спорта!»
Кулешова.jpg

В итоге жюри не стали менять решения болельщиков и распределили места, в соответствии с набранными голосами. «Мисс Красивая Лига» стала Виктория Кулишова, красноярка София Лифатова на второй позиции, «бронза» у Милена Третяк.

Фото: ЖХЛ

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: