Красноярск: пробки 0
На красноярских предприятиях СУЭК подвели итоги Трудовой вахты памяти

На красноярских предприятиях СУЭК подвели итоги Трудовой вахты памяти

13.05.2020 13:20
В Красноярском крае накануне Дня Победы лидеры были определены более чем в десяти номинациях – лучших выявили среди экипажей различных типов экскаваторов, занятых на добыче угля, вскрышных работах, приемке вскрышных пород в отвалы, среди рабочих и инженерно-технических работников, были также названы лучшие участки предприятий и собственно предприятия. При подведении итогов учитывались как выполнение плановых показателей, так и соблюдение трудовой дисциплины, выполнение норм и правил промышленной безопасности и охраны труда.

В эти дни в СУЭК чествуют победителей Трудовой вахты.

«Для наших сотрудников участвовать в таких производственных соревнованиях и показывать достойные результаты – дело чести. В каждой горняцкой семье есть свой герой, и не один. Участникам войны мы обязаны самим появлением наших предприятий: Бородинский разрез, ставший впоследствии флагманом угольной отрасли России, Назаровский разрез, отмеченный за выдающиеся достижения орденом Трудового Красного Знамени, строили сотни фронтовиков», - отметил генеральный директор АО «СУЭК-Красноярск» Андрей Федоров.

«Нынешний трудовой конкурс носил не столько соревновательный характер, сколько глубокий патриотический смысл. День Победы – праздник, который в сердце каждого, и внести свой вклад, пусть и трудовыми достижениями, хотели все. На нашем предприятии работают настоящие профессионалы, к тому же любящие свою работу и уважающие историческое прошлое своей Родины. Все вкупе позволило нам сработать на отлично», - говорит директор Назаровского горно-монтажного наладочного управления, сервисного предприятия СУЭК, Анатолий Зельский.

ГМНУ по итогам Трудовой вахты памяти признано лучшим предприятием Компании в Красноярском крае. За отчетные три месяца его отдельные участки показали перевыполнение плановых показателей до 96 %. Общее превышение плана по результатам трех месяцев составило 10 %.

Добавим, в различных мероприятиях, посвященных 75-летию Великой Победы, приняли участие все сотрудники красноярских предприятий Сибирской угольной энергетической компании. Они не только поддержали инициативы СУЭК, но и вместе с семьями включились в международные и российские патриотические акции, такие как #садпамяти, #поемдвором, #письмапобеды, #окнапобеды, #поздравьветерана, «Бессмертный полк» и другие.

Фото: СУЭК-Красноярск

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: