Красноярск: пробки 3
«Лидерами России» стали шесть томичей

«Лидерами России» стали шесть томичей

28.01.2020 17:30
В пресс-службе правительства Томской области сообщили, что в финал всероссийского конкурса «Лидеры России» попали шесть томичей: Александр Марченко (ООО «НГ-ПроектСервис»), Владислав Алексеевский (ООО «Компания БКС»), Михаил Бакланов (ООО «ЗУМ ТВ»), Лилия Кирьянова (Томский политехнический университет), Артем Поспелов (ПАО «СИБУР Холдинг») и Юрий Шакин (Главное бюро МСЭ по Томской области).

Заместитель губернатора Томской области по внутренней политике Сергей Ильиных отметил, что представители из Томска принимают участие в проекте третий год. В сезоне 2017-2018 в финал прошли три томских участника, один из них — Владимир Самокиш — стал победителем конкурса. В сезоне 2018-2019 в финал «Лидеров России» вышли два томича, а в сезоне 2019-2020 — сразу шесть.

Заместитель губернатора пояснил, что такие результаты демонстрируют высокий уровень человеческого потенциала в Томской области, качества образования в целом и высшего образования в частности.

Как стало известно, в финал «Лидеров России» также прошли 10 участников из Новосибирской области, четыре — из Красноярского края, по три — из Алтайского края, Омской и Иркутской областей и один из Кемеровской области.

«В течение двух дней полуфиналисты решали управленческие кейсы. По итогам работы каждый получил от жюри персональные рекомендации, которые помогут составить дальнейший план личностного развития», - рассказали в пресс-службе областного правительства.

Для выхода в суперфинал, который пройдёт весной в Сочи, конкурсантам предстоит реализовать социальный проект в рамках задания «Сердце лидера».

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: