Красноярск: пробки 7
Ледяной лес и таинственный лабиринт построят к Новому году в Красноярске

Ледяной лес и таинственный лабиринт построят к Новому году в Красноярске

22.11.2019 09:46

Гости попадут в сказочный сибирский лес: рядом с входными композициями  на площади установят ледяные ёлки, в левой части появится большая горка «Красноярские столбы», также для детей будут подготовлены средняя и маленькая горки. По периметру площади установят цветовые пушки и развесят гирлянды. А рядом с главной ёлкой построят лабиринт. Гости новогоднего городка смогут побродить по таинственной сибирской тайге, где водятся медведи и совы.

В центральной части площади расположатся две больших композиции из ледяных фигур на тему фигурного катания. Будут и главные персонажи Нового года – Дед Мороз и Снегурочка, а также символ 2020 года  - белая крыса и основные достопримечательности города — красноярский Биг-Бен и часовня Параскевы Пятницы.

Все желающие смогут не только полюбоваться ледяными шедеврами, но и сделать рядом с фигурами красивые фотографии на память.

Как рассказали в мэрии, открытие новогодней ёлки и ледового городка в Ленинском районе «Красноярск – Душа и Сила Сибири» состоится 23 декабря.   


Фото: М. Соколова

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: