Красноярск: пробки 0
Красноярцы поделились самыми популярными новогодними тостами

Красноярцы поделились самыми популярными новогодними тостами

30.12.2019 09:44

По китайскому календарю 2020 – год Металлической Крысы. Это животное отличается умом и нередко становится другом для человека. Поэтому, готовя новогодние речи, следует упомянуть и о достоинствах Крысы-покровительницы, задобрить ее, чтобы в грядущем году сопутствовала удача.

ИА «1-Лайн» выяснило у красноярцев, что они желают обычно друг другу в праздничную ночь и с какими тостами поднимают бокалы с шампанским под звон курантов.

Игорь: «Этот Новый год отмечаю с друзьями, поэтому свежий тост подготовил заранее: Выпью я за волшебство, и все будет хорошо, и все будет позитивно, будем жить мы все счастливо!»
Валентина: «Встречаю Новый год с подружками, и конечно, небольшой стишок-поздравление уже приготовила: Чтобы здоровье было крепким, как в феврале мороз. Чтоб миллион под елку нам Дед Мороз принес!»
Егор: «Для года Крысы и поздравление соответствующее: Желаю, чтобы 2020-ый позволял грести деньги лопатой, чтобы славный год Крысы был сытым, весёлым и добрым. Пусть не будет серых будней в жизни, пусть не будет мышеловок на пути».
Татьяна: «Нашла на просторах интернета вот такой милый тост. Обязательно произнесу его в Новогоднюю ночь: Внешность – не главное! Даже самая неприметная «серая мышь» знает, что любые серые будни может скрасить неистощимый запас собственной феерической дури! За кладовые нашей фантазии, которая не даёт нам скучать!»
Ярослав: «У каждой уважающей себя крысы в доме имеет парадных вход, черный ход и запасной выход. За возможность найти решение всех проблем в новом году!, - думаю этот тост понравится покровительнице 2020 года».
Светлана: «Еще в детстве я поняла, что дед Мороз и Снегурочка – это удивительные персонажи, которые не болеют, не стареют, не страдают депрессией. А ещё у них, несмотря на все дефолты, инфляции и экономические кризисы, всегда имеются деньги на мешок с подарками. Поэтому вместо мудрёного новогоднего тоста скажу кратко и банально – чтоб мы так жили! За здоровье, молодость души и финансовую стабильность!»

 

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: