Красноярск: пробки 0
Красноярское «черное небо» появилось теперь и на картине

Красноярское «черное небо» появилось теперь и на картине

20.02.2020 15:44
ИА «1-Line» уже рассказывала о виршах Сергея Шнурова, музыканта и телеведущего. Он посвятил красноярскому «черному небу» сразу два стихотворения. По слогу видно, что Шнур не особо «заморачивался» и его произведения вряд ли войдут в книгу «Избранное», но в оправдание ему можно сказать, что писал он по просьбе самих красноярцев.

Это появилось в социальных сетях и нашло отклик среди графоманов, повторяющих «нетленки». Затем появилось предложение установиться памятник ветру, как спасителю Красноярска. И хотя обоснование у идеи грамотное, но суть от этого какая-то с запашком буфанады.

А далее, как говорится «понеслось». Студенты запели, художники «зарисовали». Некто под ником Анастасия Фролова (возможно это настоящее имя девушки) разместила пост с заголовком «Мне страшно жить». И сам по себе поступок вполне достойный и адекватный, если бы не стоял в чреде других произведений «звезд и ремесленников».

Никто не сомневается, что проблему решать нужно, но вряд ли ажиотаж этому поможет. А протест лучше высказывать не в соцсетях, а на митингах, чтобы увидели все.

Пост со странице vk.com/anastasiya_frolovaa

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: