Красноярск: пробки 2
Красноярские власти высоко оценили условия труда в КрасКоме

Красноярские власти высоко оценили условия труда в КрасКоме

16.06.2021 18:07
КрасКом
Коллектив компании «КрасКом» занял второе место в смотре-конкурсе на лучшую организацию работы в области социального партнёрства и охраны труда за 2020 год. Номинация – «Жилищно-коммунальное хозяйство».

Организатор конкурса – администрация г. Красноярска – оценивала предприятия по таким критериям, как возможность работника повышать своё профессиональное мастерство, поддержка ветеранов, проведение мероприятий по улучшению условий охраны труда (обеспеченность работников спецодеждой, проведение медосмотров, охрана здоровья) и предоставление социальных льгот.

«В сложный ковидный год пришлось отменить запланированные корпоративные мероприятия, но жизнь не отложить на потом. Пусть не было традиционной церемонии награждения победителей конкурса детского рисунка «С днём рождения, КрасКом!», мы сохранили предновогоднюю традицию творческих состязаний между детьми наших сотрудников. Призы ребятишки получили через родителей. Развозили по домам и подарки для ветеранов, которых впервые за многие годы не смогли собрать всех вместе на их любимую «победную маёвку». Полученную по статье социальных расходов экономию мы перераспредели на оздоровление и выплату единовременной материальной помощи сотрудникам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации», – рассказал о достижениях генеральный директор КрасКом Олег Гончеров

Общая сумма затрат на дополнительные льготы, предусмотренные в Коллективном договоре, составила два миллиона рублей. Особо нуждающиеся краскомовцы получили компенсацию на приобретение путевок в санатории, оплату дорогостоящего лечения, подготовку детей к школе и другие неотложные нужды.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: