Красноярск: пробки 1
Красноярские мамы получат к празднику открытки по почте

Красноярские мамы получат к празднику открытки по почте

15.11.2019 16:48

День матери в России отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября.В этом году - это 24 ноября.К празднику молодые люди написали мамам слова любви и благодарности.

«Акция станет важным и значимым для каждой мамы проявлением любви, добра и уважения», - отмечает руководитель военно-патриотического клуба «Ермак» СибГУ им. М.Ф. Решетнева Андрей Серебренников.
Преподаватели и студенты, среди которых были и те, кто приехал на учебу из других стран и регионов России, получили возможность бесплатно отправить написанные собственной рукой поздравления своему самому близкому и родному человеку. Почтовики рассказали студентам, как правильно заполнять адресные строки, наклеивать почтовую марку и зачем нужен почтовый индекс. Всего в акции приняли участие 400 студентов. Приветы мамам отправятся в Таджикистан, Бурятию, Тыву, Хакасию, Иркутскую область, Енисейский и Минусинский районы, по городу Красноярску.
«Почта России доставит мамам пожелания и поздравления от любимых детей. Открытка в почтовом ящике станет для них приятным сюрпризом. Ведь мама – главное слово в жизни каждого человека», - отметил директор УФПС Красноярского края Александр Завьялов.
 

Фото: УФПС Красноярского края

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: