Красноярск: пробки 3
Красноярские дети просят у Деда Мороза в подарок гироскутер и туфли на каблуках

Красноярские дети просят у Деда Мороза в подарок гироскутер и туфли на каблуках

04.12.2019 10:03

ИА «1-Лайн» провело опрос среди юных жителей Красноярска, о том, что в качестве подарка они хотели бы получить от бородатого волшебника и его внучки Снегурочки. Ответы детей были самыми разнообразными.

Вика, 6 лет: «Я очень люблю рисовать. Хочу, чтоб Дед Мороз принес мне настоящие краски в тюбиках и мольберт. Когда я вырасту, то стану известным художником…»
Дима, 9 лет: «Хочу подписку на игру «FIFA» для приставки. Я уже написал письмо Деду Морозу, чтоб принес. Буду с друзьями потом весь год играть».
Олеся, 14 лет: «Я уже сказала родителям, что хочу, чтоб Дед Мороз мне положил под елку новые туфли на каблуках, как у моей одноклассницы. Надеюсь, мама и папа купят. Я им даже фотку скинула, как туфли должны выглядеть».
Сергей, 8 лет: «Попросил смартфон новый. С большой памятью, что места для игр на нем хватало».
Егор, 12 лет: «Я уже знаю, что Деда Мороза нет, но родители все равно говорят, чтобы мы с младшей сестрой писали ему письма. Поэтому для себя я попросил электронную книгу, а сестренка хочет розовое платье, как у одной из волшебниц Винкс в мультике. Надеюсь, родители купят и положат под елку, будто от Дед Мороза».
Мия, 5 лет: «Я попросила у Деда Мороза попугайчика, чтобы научить его говорить. У меня уже есть собака, но она со мной не играет, а попугайчика я буду учить разговаривать, мы с ним будем дружить».
Никита, 10 лет: «Я попросил гироскутер. У всех друзей есть самокаты, гироскутеры, а у меня нет. Я еще в прошлом году просил, но Дед Мороз мне принес конструктор «Лего», может в этом году все же подарит то, о чем уже второй раз прошу…» 
Как в свое время сказал известный философ Гераклит: «Все течет, все изменяется…» Меняются и детские желания, в соответствии с современными технологиями и научными достижениями. И если еще родители этих мальчишек и девчонок мечтали о новых коньках, редкой книге, радовались корзине яблок с мандаринами и сладкому подарку с шоколадными конфетами, то сегодня этим детвору не удивишь. Поэтому ИА «1-Лайн» желает всем ребятам, участвующим в опросе, чтобы их мечты непременно сбылись, и Дед Мороз услышал все пожелания, а у родителей хватило средств, чтоб их осуществить.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: