Красноярск: пробки 3
Краснояркам не рекомендуют дарить галстуки мужчинам на Новый год

Краснояркам не рекомендуют дарить галстуки мужчинам на Новый год

04.12.2019 10:48

Однако, по мнению астрологов, символ предстоящего 2020 года – металлическая белая крыса, очень требовательна. И чтобы угодить ей, и тем самым привлечь удачу, необходимо знать, что нельзя дарить в новогоднюю ночь близким.

ИА «1-Лайн» составило рейтинг неподходящих презентов на Новый 2020 год:

Безделушки - крыса относится к практичным и хозяйственным животным. Поэтому не нужно размещать под елкой ненужные вещи: блокноты, брелки, свитерки для чашек.

Туалетные принадлежности (шампунь и мыло) - крыса не любит водные процедуры. Поэтому такие презенты точно неуместны.

Духи - к посторонним запахам животное относится предельно осторожно. Чтобы подарить женщине духи, нужно знать ее вкусы.

Одежда, стесняющая движения - проворное животное всегда куда-то спешит. Ему не нравится, когда что-то ограничивает движение. Поэтому совет красноярским женщинам: не дарите в этот год галстуки свои мужчинам, пусть лучше это будут теплые, удобные, уютные шарфы.

Роскошные подарки (ювелирные украшения, бытовая техника, меховые изделия) - крыса неприхотлива в быту. К ее главным чертам характера относится скромность и непритязательность. Поэтому на Новый год нельзя дарить дорогостоящие подарки. Презент должен быть интересным, но при этом доступным по цене.

И еще один немаловажный совет от астрологов: не дарите на год Крысы игрушки, выполненные в виде кошки. Крысы хоть и проворные, но котов они жутко боятся. Поэтому лучше выбрать в магазине символический презент, оформленный в виде симпатичной мыши. Дарите подарки от души. Совсем неважно: дорогой подарок или нет, главное – он должен порадовать человека, которому адресован.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: