Красноярск: пробки 4
Главой «Семьи года» в Хакасии оказался пожарный

Главой «Семьи года» в Хакасии оказался пожарный

06.06.2021 11:12
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Хакасии
Конкурс, девиз которого: «Моя семья – моя Россия» нацелен на пропаганду и повышение престижа семейных ценностей. Участие в нем в Хакасии приняли самые разные семьи: активные, спортивные, ведущие здоровый образ жизни, занимающиеся благотворительностью, владеющие удачным бизнесом или имеющие большие успехи в профессиональной деятельности, а также уделяющие внимание эстетическому воспитанию своих детей и созданию для них самых лучших условий.

Конкурсантов традиционно оценивают в пяти разных номинациях. В каждой из них выбирают по одной семье, которая будет представлять Хакасию на всероссийском этапе. В этом году в номинации «Многодетная семья» принимали участие семьи, которые успешно воспитывают пятерых и более детей. Лучшей такой семьёй конкурсная комиссия празнала Булычёвых, которые «по совместительству» являются частью большой и дружной команды республиканского МЧС.

IMG-20210514-WA0016.jpg

В пожарной охране Владимир Булычёв работает 12 лет. Он командир отделения 2-й пожарно-спасательной части Абаканского гарнизона. За годы службы много раз принимал участие в ликвидации крупных пожаров и чрезвычайных ситуаций как на территории Хакасии, так и за её пределами. За хорошую службу неоднократно отмечен благодарственными письмами и грамотами от руководства, имеет ряд ведомственных наград.

В семье Владимира пятеро детей – четыре сына и дочь. Старшему Мише 9 лет, Даниилу – 8, Вениамину – 5, Рите – 3 года, Матвею – 8 месяцев. Владимир Булычёв сам вырос в многодетной семье, был младшим, девятым по счёту. А у его жены Екатерины семь старших братьев и сестёр.

_DSC0324.JPG

Дружная семья старается всё делать сообща: вместе строят большой дом, выращивают сад, посвящают свободное время детям. Старший сын занимается в музыкальной школе по классу фортепиано, средний углубленно изучает английский язык. Под руководством отца мальчики осваивают мужские занятия – мастерят, ремонтируют, а ещё мечтают стать спасателями, как папа.

Осенью семье Булычёвых представит побороться за победу в своей номинации на финальном этапе всероссийского конкурса «Семья года». В своих силах они не сомневаются.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: