Красноярск: пробки 1
ДК Железнодорожников начали работать в новом режиме

ДК Железнодорожников начали работать в новом режиме

14.09.2020 14:32
Для горожан всех возрастов открыли двери более 100 творческих студий, которые начали работать в особом режиме. Теперь в ДК действуют новые правила посещения и проведения занятий. Они разработаны с учетом рекомендаций Роспотребнадзора в сложившейся эпидемиологической ситуации и направлены на защиту здоровья людей.

Вход в здания возможен только после прохождения термометрии. Для соблюдения социальной дистанции занятия всех творческих кружков проходят в больших помещениях. Кроме того, в рамках реализации комплексных противоэпидемических мероприятий в ДК установлены обеззараживатели – рециркуляторы воздуха и санитайзеры. Ведется регулярная усиленная уборка всех кабинетов, холлов и служебных помещений с применением обеззараживающих моющих средств.

В целом, в сентябре начали свою работу 68 кружков и секций во Дворце культуры железнодорожников в Красноярске и 37 – в Абакане. Для взрослых это восточные танцы, силовая аэробика, фитнес и йога, а для детей – изобразительные, танцевальные и вокально-эстрадные студии.

«Особое направление – развитие дошкольников: от 3 до 6 лет в эстетической студии «Ступеньки», а для самых маленьких в возрасте от 1,5 до 3 лет – в группе кратковременного пребывания «Топ-топ». Запись детей и взрослых в кружки и студии Дворцов культуры железнодорожников продлится до конца сентября», - сообщила пресс-служба КрасЖД.
Фото: club-rzd.ru

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: