Красноярск: пробки 2
«Беспечная премия» назвала смелыми «Норникель» и «Благотворительный фонд В. Потанина»

«Беспечная премия» назвала смелыми «Норникель» и «Благотворительный фонд В. Потанина»

17.01.2020 13:08
В номинации «Смелые инновации в социальной отчетности» победителем признан «Норникель», а в номинации «Смелый продюсер» победил Благотворительный фонд В. Потанина.

На днях в центре «Благосфера» прошла IV Беспечная елка - традиционным праздник для сотрудников некоммерческих организаций в канун Старого Нового года, возможность беспечно провести вечер для сотрудников НКО - тех, кто весь год трудится для других и редко когда имеет возможность побыть в качестве простого гостя. Елку посетили более 150 человек. Тема праздника – «Однажды в сказке». Впервые праздник прошел в 2017 году.

«Беспечная елка для нас и наших коллег уже стала главным и самым долгожданным праздником начала года, – делится Наталья Каминарская, директор Центра «Благосфера». – Его посещают представители самых разных организаций: и тех, с кем мы давно партнерствуем и кто проводит события в нашем центре, и тех, кто хотел бы ближе познакомиться с нами и сообществом известных НКО. Мы рады быть такой объединяющей площадкой».

Действо в этом году погрузило всех участников в сказочный мир с известными персонажами и не менее известной деятельностью и героями некоммерческого сектора. Кульминацией вечера стало вручение «Беспечной премии». Это награда, которой «Благосфера» награждает коллег за деятельность и партнерство в уходящем году. Лауреатами премий стали 20 организаций в 7-ми тематических категориях.

«Смелые инновации в социальной отчетности» присудили компании «Норникель». В номинации «Смелый продюсер» конкурентов обошел Благотворительный фонд Владимира Потанина.

Фото: ttelegraf.ru

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: