Красноярск: пробки 1
Абсурдная ситуация: родители просят уволить учительницу за покупку нижнего белья

Абсурдная ситуация: родители просят уволить учительницу за покупку нижнего белья

15.01.2020 15:33
В последнее время многие родители, видимо учившиеся на двойки и поэтому ненавидящие школу и все, что с ней связано, почувствовали себя «обществом». Они активно вмешиваются в образовательный процесс. Знают, как учить, что проверять и какие оценки ставить их чаду. А вот теперь уже полезли и в частную жизнь педагогов.

Одна такая новоявленная «пуританка» написала письмо директору ульяновской школы с требованием уволить учительницу за покупку нижнего белья. И неважно, что она ничего не нарушила, просто одной «яжматери» захотелось стать правозащитницей нравственности, по собственной версии.

Мамочке ребенок рассказал, что они с друзьями видели педагога в Торговом центре, покупающую нижнее белье, что вызвало ехидные смешки сынишки и гнев родительницы.

«Вот что в голове у современных молоденьких учительниц? Они совсем не понимают, где они работают? Это же школа, а не ночной клуб. Как она может ходить себе белье выбирать, зная, что ее могут увидеть ее же ученики. Теперь все знают, какие она лифчики носит», - негодует мамаша в соцсети.

К счастью, не все родители считают так. В комментариях они написали юмористические отповеди мамочке-нравоучительнице.

«Все верно, учительница не имеет права носить трусы!»,
«До чего же бывают люди больные на голову. Этой маме надо к врачу заявление писать о помощи, а не директору жалобу»,
«Учитель - человек и имеет право на посещение торгового центра. А вот подглядывать нехорошо, объясните своим отпрыскам!».


И действительно, многим родителям нужно здраво оценивать ситуацию и свои требования. А то получается, что учителям уже сегодня самим требуется помощь и защита, вот от таких «необычных» родителей.

Фото: vk.com/glavnnovosti

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: