Красноярск: пробки 0
В Красноярском крае депутаты Железногорска общаются с избирателями в режиме zoom-конференций

В Красноярском крае депутаты Железногорска общаются с избирателями в режиме zoom-конференций

26.02.2021 20:49
Фото: Евгения Изместьева
Задать вопрос непосредственно, обсудить имеющуюся проблему, поделиться своим мнением или идеями по улучшению городской среды – возможен любой вариант коммуникации.

Также в прямом эфире народные избранники вместе с представителями администрации обсуждают темы, которые у всех на слуху, - реформирования в системе образования, культуре и спорте. В таких вопросах важна обратная связь, говорят они. Мнение каждого избирателя на таких встречах онлайн будет услышано и доведено до всего депутатского корпуса.

Как пояснил заместитель председателя Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск Гурий Двирный, идея проведения прямых эфиров с избирателями возникла в период самоизоляции, когда все учреждения работали в дистанционном режиме и не принимали посетителей.

«После снятия ограничений мы решили сохранить этот формат общения с населением. Для нас это возможность вовлечь в дискуссию активных и неравнодушных молодых людей, которые активно интересуются политикой, любят свой город и искренне хотят помочь сделать наш общий дом еще лучше», - пояснил Гурий Валерьевич.

Online-встречи депутатов с избирателями будут проходить раз в две недели. Ссылку на zoom-конференцию публикуют заранее в официальном аккаунте Совета депутатов @gorsovet_26 в Инстаграм.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: