Красноярск: пробки 5
Избирком Красноярского края подвёл итоги единого дня голосования

Избирком Красноярского края подвёл итоги единого дня голосования

14.09.2020 13:02
Подробная информация об итогах голосования на муниципальных выборах разных уровней доступна на сайте Красноярской краевой избирательной комиссии.

На дополнительных выборах депутата краевого парламента по одномандатному Ачинскому избирательному округу №11 явка составила 22,74% от общего числа избирателей в округе. Наибольшее число голосов избирателей из пяти претендентов на мандат набрал Владимир Чернышенко, выдвинутый Красноярским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». За него проголосовали 40,69% пришедших на выборы.

В Норильском одномандатном избирательном округе №21 явка избирателей составила 5,43%. Из пяти кандидатов наибольшее число голосов избирателей набрал Юрий Захаринский, выдвинутый Красноярским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». За него проголосовали 55,73% пришедших на выборы.

Председатель Избирательной комиссии края Алексей Подушкин отметил, что при проведении дополнительных выборов депутатов Законодательного Собрания края от участников избирательного процесса ни в краевую, ни в окружные избирательные комиссии жалоб, влияющих на результаты голосования, не поступило.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: