Красноярск: пробки 4
Директор департамента жилищной политики мэрии Омска может уйти в отставку

Директор департамента жилищной политики мэрии Омска может уйти в отставку

28.07.2020 12:40
Вчера в СМИ появилась информация о том, что в омской мэрии освободится место директора департамента жилищной политики. И это может произойти в скором времени. Информацию «1-Line» сообщили коллеги из ИА «СуперОмск».

Есть сведения, что место директора освободится уже в конце июля – начале августа 2020 года. В обществе данное событие может стать одним из самых громких за последнее время.

ИА «1-Line» обратилось за комментарием по данному поводу в пресс-службу департамента жилищной политики, а так же в Комитет информационной политики Администрации Омска, однако там сообщили, что комментариев по этому вопросу пока не дают.

Светлана Шенфельд работает в омской Администрации с 1991 года. Она была прокурором отдела по надзору за соблюдением законов в хозяйственной деятельности прокуратуры. В 2006 году она стала начальником управления по учёту и распределению жилищного фонда администрации Омска. И с октября 2006 года была назначена на должность директора департамента жилищной политики администрации города Омска.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: