Красноярск: пробки 1
Депутат «Единой России» Раиса Кармазина встретилась с жителями Абанского района

Депутат «Единой России» Раиса Кармазина встретилась с жителями Абанского района

27.02.2020 12:46

Депутат регулярно посещает Абанский район, встречается с избирателями и руководителями органов местного самоуправления, работает с их обращениями.  

На прошедшей встрече парламентарий рассказала абанцам о своей депутатской деятельности в Думе, а также о том, какие поправки в законы удалось подготовить и принять за последнее время. Отметим, за почти 20-летний опыт работы Раисы Кармазиной в Госдуме с ее участием было подготовлено более 1000 законодательных актов.  Большой экономический опыт, как отмечает сама депутат, помогает ей «распутать» наиболее сложные финансовые схемы и нестыковки при подготовке законодательных актов.

Особое внимание  Раиса Васильевна уделила недавнему посланию президента РФ Федеральному Собранию и тем льготам, которые уже в текущем году могут получать граждане.

Раиса Кармазина всегда подчеркивает, что активно поддерживает связь со своими избирателями не только из Красноярского края, но и со всей России, внимательно изучает ту информацию, которая постоянно поступает с мест, и от руководителей, и от рядовых граждан. Повысить исполнение государственных программ, федеральных законов и других законодательных инициатив может только тщательная их подготовка и всесторонний объективный анализ, считает депутат.

«Выезжая в свой регион, я отслеживаю, сколько было выделено средств на реализацию того или иного проекта, и что на них сделано», - поясняет Раиса Кармазина. – «И если возникают проблемы или отставания, через комитет Госдумы выхожу на губернатора: где, почему отставание? Если надо, то отстаиваю свою позицию и перед коллегами – депутатами, и перед представителями правительства и федерального, и краевого. Я привыкла все свои дела доводить до конца».

Кармазина добавила, что огромную помощь оказывают ей и депутаты Законодательного собрания края.

Основной темой выступления парламентария стали поправки в Конституцию РФ, которые в текущий момент готовятся в Думе. Раиса Васильевна особо подчеркнула важность и своевременность данных поправок, как для всей России, так и для каждого жителя. Важно донесли до обычных людей основные пункты изменений и их политическое и социальное значение.   

Подводя итоги разговора, Раиса Васильевна высоко оценила уровень экономической и социальной активности жителей Абанского района, и пожелала не терять темпы роста. В заключительной части своего рабочего визита депутат приняла несколько граждан, которые записались к ней на прием и ответила на все вопросы из аудитории.

 

Фото: Единая Россия

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: