Красноярск: пробки 0
В Красноярске состоится первый региональный форум для самозанятых

В Красноярске состоится первый региональный форум для самозанятых

06.10.2021 13:56
С 14 по 16 октября в МВДЦ «Сибирь» (Красноярск) пройдёт I краевой форум для самозанятых «Всё сам». Мероприятие состоится в рамках XX межрегионального форума предпринимательства Сибири.

Самозанятые смогут узнать, как начать и продвигать своё дело. Эксперты расскажут о финансовых и нефинансовых мерах поддержки, способах эффективно взаимодействовать с бизнесом и правилах участия в госзакупках. Ещё в программе – возможности размещения на электронных торговых площадках, эффективные инструменты продвижения бизнеса через социальные сети, истории успешных самозанятых Красноярского края.

По данным агентства развития малого и среднего предпринимателя, налог на профессиональный доход используют уже 51 184 жителя региона. С начала года количество самозанятых в крае увеличилось более чем на 26 тысяч человек.

Форум «Всё сам» организован центром «Мой бизнес» в рамках регпроекта «Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами» нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

На форуме подведут итоги и краевого конкурса среди самозанятых «Лучший в своём деле». Также будут работать консультационный стенд центра «Мой бизнес», стойка регистрации самозанятых, готовится фотозона и многое другое.

Вход свободный. Подробная программа форума будет опубликована на сайте мойбизнес-24.рф. Дополнительная информация об участии и мероприятиях – по телефону 8-800-234-0-124.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: