Красноярск: пробки 3
В Красноярске пройдёт XX Форум предпринимательства Сибири

В Красноярске пройдёт XX Форум предпринимательства Сибири

07.10.2021 17:58
С 14 по 16 октября в МВДЦ «Сибирь» в Красноярске пройдёт XХ межрегиональный Форум предпринимательства Сибири. Форум соберет на одной площадке всех участников делового рынка – молодых и опытных предпринимателей, тех, кто помогает в создании и развитии бизнеса.

Специалисты со всей России презентуют свои лучшие предложения по развитию и поддержке бизнеса, а застройщики и агентства недвижимости города представят самые актуальные предложения коммерческой и жилой недвижимости, помогут в выборе территориально и экономически выгодных вариантов.

На форуме традиционно будет представлен весь спектр услуг для бизнеса: финансы, услуги страховых и пенсионных компаний, консалтинг, аудит, бухучет, маркетинговые и рекламные услуги, налоговое консультирование, а также консультационные площадки специалистов для поддержки малого и среднего бизнеса и другие практически полезные мероприятия.

Организаторы форума подготовили для посетителей насыщенную деловую программу, включающую семинары, круглые столы, тренинги и конференции, посвященные широкому спектру тематик бизнес-сферы: финансы и кредитование, инструменты для организации, ведение, поддержка и развитие бизнеса, работа с госзаказами.

Межрегиональный форум проходит в Красноярске уже в 20-ый раз. По итогам 2019 года участниками мероприятия стали 95 компаний из разных городов России, Республики Беларусь, посетителями стали 1121 компания, 1640 специалистов своих областей, а в сумме – более 10 тыс. человек.

Ежегодно на форуме происходит подписание договоров и заключение сделок между предприятиями частного и государственного бизнеса, присутствуют государственные и муниципальные заказчики, федеральные и региональные органы исполнительной власти.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: