Красноярск: пробки 3
«Точка кипения» открыла свои двери в Красноярске

«Точка кипения» открыла свои двери в Красноярске

29.11.2019 10:04

Инициатива по ее созданию принадлежит предпринимательскому и научно-образовательному сообществу при поддержке Правительства Красноярского края и мэрии города Красноярска. Городская «Точка кипения – Красноярск» станет местом запуска инициатив не только городского масштаба, но и идей, и проектов со всего Красноярского края и, возможно, соседних территорий.

«Открытие «Точки кипения» – это гарантия того, что идеи предпринимателей будут оформлены в проекты и доведены до конца», - отметил министр экономики и регионального развития Красноярского края Егор Васильев.
Добавим, что двери «Точки» открыты для свободного участия в мероприятиях, а также для бесплатного проведения семинаров, тренингов, конференций, форумов и других целевых событий с использованием всех технических и коммуникационных возможностей площадки. На 400 квадратных метрах пространства располагаются: большой конференц-зал, вместимостью до 150 человек, малый зал до 45 мест, переговорные комнаты на 25 человек и на 10 человек, территория у окон для свободной работы, две «тихих» комнаты для переговоров, встреч с деловыми партнёрами. Помещения оборудовали новой оргтехникой, звуковым и проекционным оборудованием, высокоскоростным  интернетом. Также в пространстве имеется своя кофейная зона, небольшая библиотека и уютное место для отдыха и неформального времяпровождения.

Наряду с основной тематикой Национальной технологической инициативы (НТИ), приоритетными направлениями работы «Точки кипения» станут цифровизация реальных секторов экономики, развитие предпринимательства и делового климата в городе и регионе. 



Фото: Официальный портал Красноярского края

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: