Красноярск: пробки 4
В Красноярском крае названы лучшие застройщики 2020 года

В Красноярском крае названы лучшие застройщики 2020 года

08.08.2020 10:44
Фото: ск-этажи.рф
В конкурсе принимали участие строительные компании Красноярска. В состав экспертной комиссии вошли представители министерства строительства края, члены Общественного совета и Союза строителей Красноярского края, а также саморегулируемых ассоциаций строительного комплекса.

Лучшей строительной компанией в номинации «Комфортная для проживания и эксплуатации новостройка» стала компания «Этажи» с объектом по адресу ул. Апрельская, 4, в ЖК «Образцово».

В номинации «Лучшая организация строительного производства и безопасности на объекте» победителем стала фирма «Культбытстрой» со строящимся детским садиком в Ленинском районе адресу по ул. Волгоградская, 2а.

Диплома лауреата конкурса удостоена строительная компания «Готика» с жилым комплексом «Дом на Базарной» по адресу ул. Вавилова, 56б и 56в, за успешную реализацию пилотного проекта развития застроенных территорий.

Несколько участников конкурса не прошли отборочный тур, не набрав необходимого количества баллов.

«Определение строительных организаций-лидеров, показавших наивысший уровень профессионализма в вопросах организации строительного производства, безопасности строительства, организации строительного контроля, работы по гарантийным обязательствам в отношении возведённых объектов – вот главные задачи проводимого конкурса», - подчеркнул руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края Евгений Скрипальщиков.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: