Красноярск: пробки 0
В Красноярске пройдёт «Ярмарка недвижимости»

В Красноярске пройдёт «Ярмарка недвижимости»

07.10.2021 17:34
Фото: andrymaxsis / Pixabay
С 14 по 16 октября в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19) состоится XII специализированная «Ярмарка недвижимости». Вход свободный. На ярмарке соберутся специалисты строительной отрасли, покупатели, инвесторы и бизнесмены, что позволит организовать непосредственное общение «продавца и покупателя».

Кроме жилой, на выставке представят многочисленные варианты коммерческой недвижимости, акции от застройщиков, выгодные условия по ипотеке от крупных банков и стенд горящих продаж.

В этом году посетителям ярмарки предложат недвижимость в Красноярском крае, Санкт-Петербурге и других регионах России. Участие в выставке принимают ведущие компании-застройщики, среди которых «Сибагропромстрой», «Группы ЛСР» и «СТМ». Посетители смогут обратиться к сотрудникам красноярских агентств («АРЕВЕРА-Недвижимость», «Novostroy Invest», «Reit» и др.), которые посоветуют выгодные варианты для покупки жилья. Гостей познакомят с уже реализованными и новыми проектами, с приобретением которых помогут специалисты крупных банков по ипотечному кредитованию. Также на выставке можно будет подобрать по вкусу земельные участки.

Для всех будет представлен стенд горящих продаж, где можно самостоятельно ознакомиться с объявлениями о купле-продаже жилых и офисных помещений. Ещё на ярмарке гостям предложат страховые, юридические, консультационные и брокерские услуги.

В рамках выставочного проекта для специалистов состоится конференция по коммерческой недвижимости и круглый стол «Проблемы и перспективы рынка недвижимости», семинары об особенностях работы с недвижимостью и тренинги для риэлторов.

«Ярмарка недвижимости» проходит одновременно с межрегиональным «Форумом предпринимательства Сибири», что дополнительно позволяет собирать на одной площадке представителей различных фондов, ассоциаций, банков, кредитных союзов, федеральных и региональных органов власти, государственных и муниципальных заказчиков.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: