Красноярск: пробки 2
В Красноярске после ремонта откроется Дом спорта

В Красноярске после ремонта откроется Дом спорта

28.01.2020 12:38

В красноярском Доме спорта заканчивается ремонт. Строители уже отреставрировали фасад здания и помещения. Заменили все окна и двери, системы отопления, водоснабжения, а также вентиляцию, электрику. Благоустроили прилегающую территорию.
На первом этаже расположатся кардиозона и тренажёры. В малом зале будут проводить занятия по кроссфиту и функциональные тренинги. Второй этаж отдадут под игровые виды спорта и коллективные секции. В зале третьего этажа все желающие смогут посещать тренировки по фитнесу и йоге.

Особой гордостью обновлённого спортивного центра станут не только просторные залы и современные тренажёры, которые установят здесь в ближайшее время, но и  сауна, выполненная в соответствии со всеми стандартами.

Открытие обновлённого спортивного центра запланировано на июль 2020 года.

Напомним, здание Дома спорта ЭВРЗ было построено и сдано в эксплуатацию еще в 1969 году. Ранее здесь располагалось два зала: игровой, площадью 600 квадратных метров (для футбола и волейбола) и борцовский, площадью 150 квадратных метров (для занятий единоборствами). С 1 апреля 2018 года эксплуатация Дома спорта была приостановлена на период капитального ремонта и реконструкции, в том числе, с целью укрепления фундамента и несущих конструкций.


Фото: сайт мэрии Красноярска


Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: