Красноярск: пробки 3
Архитектурные новинки и ведущие дизайнеры страны ждут красноярцев на выставке «Строительство и архитектура»

Архитектурные новинки и ведущие дизайнеры страны ждут красноярцев на выставке «Строительство и архитектура»

20.01.2020 15:21

Участие в первом выставочном проекте года регулярно принимают ведущие компании отрасли и крупные заводы-производители со всей России и зарубежья. И это неудивительно, ведь именно красноярская выставка является ведущей на территории Сибири и Дальнего Востока и открывает сезон строительных выставок по всей стране.

Одновременно с ней в 6-й раз пройдет выставка строительной, дорожной, складской и коммунальной техники «ТехСтройЭкспо. Дороги».

«Строительство и архитектура» является местом встречи специалистов отрасли, уникальной площадкой, где можно напрямую пообщаться с производителями и поставщиками. На выставке 2020 года будут представлены более 140 компаний-производителей строительных и отделочных материалов из 20 регионов России, а также заводы-изготовители из Республики Беларусь. География участников обширна – от Санкт-Петербурга до Благовещенска.

Посетителей ожидает масштабная экспозиция предприятий по производству кирпича, бетонных растворов, сухих строительных смесей, строительной химии и лакокрасочных материалов. Также будут представлены технологии и материалы для возведения фундаментов, промышленных полов, кровли и фасадов, котельное оборудование, инженерные системы. Дизайнеров заинтересуют готовые интерьерные решения, новинки в сфере отделочных материалов и декора.

Для наглядности участники готовят интерактивные стенды с демонстрацией целых элементов зданий, фасадов и кровли, различных покрытий и материалов. Прямо в павильоне на площади в 60 кв. м построят элемент детского городка в натуральную величину.

Помимо этого, развернется масштабная выставка строительной спецтехники и навесного оборудования от крупнейших брендов мира, состоятся презентации новинок спецтехники 2020 года от ведущих дилеров.

Помимо выставочной части готовится и полезная программа для специалистов. Так, в рамках IX Архитектурно-строительного форума Сибири пройдет 8 круглых столов на актуальные темы формирования комфортной городской среды, ипотечного кредитования, ЖКХ и т.д. В ходе большого дизайнерского форума DesignDevelopment с лекциями и мастер-классами выступят ведущие столичные эксперты-декораторы и дизайнеры интерьера.

Для студентов и опытных архитекторов со всей Сибири пройдет конкурс «Ордер воплощения». На бирже деловых контактов участники выставки смогут напрямую встретиться с представителями крупных компаний, специалистами отделов снабжения, заинтересованными в закупках новых строительных и отделочных материалов. Также пройдут бесплатные консультации для посетителей по вопросам строительства из автоклавного газобетона, консультации по созданию планировки и 3D-моделированию вашего идеального дома, мастер-класс: «Возведение стен из блока РOROTHERM».



Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: