Красноярск: пробки 2
«Топкинскому цементу» присвоен Золотой знак качества пяти видам продукции завода

«Топкинскому цементу» присвоен Золотой знак качества пяти видам продукции завода

28.08.2020 12:57
Фото: sibcem.ru
По итогам регионального конкурса экспертная комиссия присудила Топкинскому цементному заводу диплом лауреата и право размещать на упаковке с цементом эмблему Золотого знака, а также предприятию рекомендовали представить свою продукцию на федеральном этапе программы «100 лучших товаров России». Торжественную церемонию чествования победителей Кузбасса планируется провести в ноябре.

Золотым знаком «Кузбасское качество» в номинации «Продукция производственно-технического назначения» отмечены пять видов цемента Топкинского цемзавода. Это четыре вида общестроительного цемента – ЦЕМ I 42,5Б, ЦЕМ I 42,5H, ЦЕМ II/А-Ш 32,5Б, ЦЕМ II/В-Ш 32,5Н; и один специальный. А именно: портландцемент ЦЕМ II/А-Ш 32,5Б ДО ГОСТ 33174-2014, который применяется при изготовлении бетона для оснований автомобильных дорог. В ассортименте предприятия он появился недавно, сертификат на его производство компания получила в марте этого года.

«Продукция Топкинского цементного завода не раз удостаивалась почетных наград. В этот раз высокую оценку экспертов отрасли получили еще пять видов цемента. Для потребителей Золотой знак станет дополнительным гарантом высокого качества продукции и будет способствовать росту ее конкурентоспособности на строительном рынке», - прокомментировал управляющий директор «Топкинского цемента» Алексей Оспельников.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: