Красноярск: пробки 3
Отчёт об устойчивом развитии «Норникеля» удостоен международных золотых наград

Отчёт об устойчивом развитии «Норникеля» удостоен международных золотых наград

27.10.2020 17:32
Награда MarCom Awards присуждается за выдающиеся достижения в области маркетинга и коммуникаций, а также за творческий подход и усердный труд. Конкурс проводится Ассоциацией профессионалов маркетинга и коммуникаций (Association of Marketing and Communication Professionals, AMCP). Каждый год в нём принимают участие более 6.000 компаний со всего мира. Экспертное жюри оценивает концепцию материала и его исполнение. Причем анализируются все каналы и форматы изготовления и распространения информации: печатные, онлайн-публикации, видеопродукция и стратегические коммуникации.

«Этот трудный год показал нам, насколько важно выстраивать бизнес в соответствии с высочайшими требованиями принципов устойчивого развития. Награда MarCom Awards — очередное свидетельство того, что мы двигаемся в правильном направлении. Это не первая наша победа в MarCom Awards, но ценности для нас она не теряет. Это признание усилий нашей команды эффективно доносить до мировой общественности наши цели и наши успехи», — сказала директор департамента устойчивого развития «Норникеля» Светлана Ивченко.

«Норникель» стал лауреатом престижного конкурса шестой год подряд. В прошлом году отчёт об устойчивом развитии компании за 2018 год также получил две золотые статуэтки MarCom Awards, а годом ранее отчёт за 2017 год получил две платиновые награды.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: