Красноярск: пробки 0
Кузбасский шахтёрской музей победил в конкурсе «КонТЭКст»

Кузбасский шахтёрской музей победил в конкурсе «КонТЭКст»

11.09.2020 15:23
Фото: СУЭК-Кузбасс
В состав конкурсного жюри традиционно вошли признанные лидеры коммуникаций ТЭК, лучшие независимые эксперты коммуникационной отрасли, представители профессиональных ассоциаций, союзов и объединений.
Всего на престижный конкурс, проводимый с 2009 года при поддержке Минэнерго РФ, было подано более 100 заявок от крупных компаний топливно-энергетического комплекса и промышленного блока.

«Музей славы» – это виртуальная выставка, созданная в 2018 году в Музее шахтёрской славы Кольчугинского рудника в городе Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области. Выставка, размещённая в корпоративном музее компании «СУЭК-Кузбасс», подробно рассказывает о ветеранах Великой Отечественной войны и шахтёрского труда, работавших на угледобывающих предприятиях, ныне входящих в состав угольной компании.

Digital-экспозиция даёт возможность посетителю с помощью наушников «пообщаться» с заинтересовавшим его человеком, узнать о жизненном и трудовом пути, заслуженных наградах, послушать небольшую личную историю, рассказанную самим героем.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: