Красноярск: пробки 2
«Интерфакс» на период карантинных ограничений открывает для компаний малого и среднего бизнеса свободный доступ к системе СПАРК

«Интерфакс» на период карантинных ограничений открывает для компаний малого и среднего бизнеса свободный доступ к системе СПАРК

03.04.2020 12:37
«Многие компании малого и среднего бизнеса оказались в сложной ситуации, при этом сейчас им как никогда важно оперативно узнавать об изменениях у своих контрагентов, эффективно управлять дебиторской задолженностью, следить за изменениями на рынке. Принимая всё это во внимание, мы на время открыли свободный доступ компаниям малого и среднего бизнеса к системе «СПАРК-Интерфакс». Уверен, что это поможет бизнесу минимизировать потери, снизить риски, продолжить эффективно взаимодействовать с контрагентами», - заявил заместитель генерального директора «Интерфакса», руководитель проекта СПАРК Роман Лаба.

Свободный доступ к системе СПАРК предоставляется сроком на 2 недели с момента оформления и подтверждения заявки на сайте www.spark-interfax.ru.
Функционал СПАРК доступен и в мобильном приложении. Пользователь может проверить статус и реквизиты компании или ИП, получить выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП, отчеты «СПАРК-Риски» и «СПАРК-Профиль» для оценки финансового состояния, благонадёжности контрагентов и управления дебиторской задолженностью.

«Команда СПАРК предприняла необходимые меры для обеспечения бесперебойной работы в условиях повышенной нагрузки, мы продолжаем функционировать в режиме 24/7», - добавил Роман Лаба.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: