Красноярск: пробки 2
Новокузнечане стали чаще обращаться за оперативной помощью в Центр обслуживания клиентов СГК

Новокузнечане стали чаще обращаться за оперативной помощью в Центр обслуживания клиентов СГК

15.01.2020 15:26

Более 13 000 новокузнецких предпринимателей и юридических лиц в 2019 году получили оперативную помощь специалистов Центра обслуживания клиентов Сибирской генерирующей компании, работающего в режиме «единого окна».

Основные вопросы потребителей в контуре Кузнецкой ТЭЦ были связаны с переоформлением лицевых счетов, исполнительным производством, получением расчетных документов, эксплуатацией приборов учета и сверкой показаний.

В 2020 году потребители, относящиеся к категории физических лиц, по-прежнему могут обратиться в Центр обслуживания клиентов, чтобы решить вопросы, связанные с возвратом ошибочно перечисленных денежных средств в ситуациях, когда потребитель оплатил услуги отопления и горячего водоснабжения по ошибочному лицевому счету или неверным реквизитам.

Также в Центре обслуживания клиентов специалисты помогут новокузнечанам, проживающим в контуре Кузнецкой ТЭЦ, оформить документы для заключения договора рассрочки погашения задолженности за отопление и горячее водоснабжение, в рамках досудебного урегулирования. В 2019 году такой возможностью воспользовались 250 должников.

 

Фото: СГК Кузбасс

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: