Красноярск: пробки 7
Энергетики «Россети Сибирь» - за безопасное электричество

Энергетики «Россети Сибирь» - за безопасное электричество

07.01.2020 11:01
Основная задача службы охраны труда компании – недопущение несчастных случаев на производстве и сохранение здоровья персонала. Во всех филиалах энергокомпании идёт постоянная работа по предупреждению производственного травматизма и совершенствованию системы управления охраной труда. Для этого всех сотрудников снабжают средствами защиты, спецодеждой, инструментами и приспособлениями.

Создана система проверок состояния и условий охраны труда в подразделениях всех филиалов «Россети Сибирь». Особое внимание специалисты уделяют информационной работе с населением, предупреждениям об опасности любых видов деятельности в охранных зонах электроустановок и необходимости соблюдения элементарных правил электробезопасности. На протяжении всего года энергетики проводят лекции в школах регионов присутствия.

Тем не менее, подобных мероприятий недостаточно, если культура обращения с электроэнергией не будет привита детям в семье. Поэтому энергетики просят всех жителей Сибири и Дальнего Востока обратить особое внимание на эту проблему, провести профилактические беседы с подрастающим поколением. Желающие провести подобные встречи с детьми в школах и других детских учреждениях могут обратиться к специалистам энергокомпании на официальном сайте.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: