Красноярск: пробки 3
В Красноярске заработал кинотеатр

В Красноярске заработал кинотеатр

04.07.2020 10:22
Речь идет не о стационарном подразделении культуры, а автокинотеатре. «Мечта» открыла его ночным показом на парковке по ул. Мичурина, 30. Премьерой стал американо-австралийский триллера «2:22» о роли случая в судьбе человека.
Открытие увенчалось аншлагом. Были проданы все билеты, поэтому организаторы открыли продажу на показы 10 и 17 июля. Следующими картинами были выбраны романтическая комедия «За бортом», Еремей культового фильма 1987 года, и атмосферный ретро-хоррор «Страшные истории для рассказа в темноте».

Мечта.jpg

Приобрести билеты можно на сайте кинотеатра, также имеются ссылки на покупку в соцсети «ВКонтакте». Продажа билетов на следующие июльские сеансы будет открыта в ближайшие дни, а ознакомиться с афишей можно здесь. Стоимость билета составляет 400 рублей с одного автомобиля.

«Этим летом организаторы запланировали 9 уличных показов, для которых выбрали новинки зарубежного кинопроката. Все сеансы будут начинаться в 23.00, а в августе перед основным фильмов зрители смогут также посмотреть мультфильмы. Все это время для гостей автокинотеатра будет работать кинокафе: на въезде на парковку сотрудники будут выдавать бланки с меню и QR-кодом, по которому можно будет заказать попкорн, закуски или напитки. По готовности сотрудники доставят заказ прямо к автомобилю», - рассказали в красноярской мэрии.

Открывая четвертый сезон проекта, организаторы решили провести специальный праздничный показ для красноярцев в День семьи, любви и верности. 8 июля в 23.00 на большом уличном экране кинотеатра «Мечта» покажут российский фильм «Счастье – это…» 2015 года. Семейная кинолента – уникальный для российского кинематографа проект, в котором студия Disney дала слово молодым, пока не широко известным режиссерам и сценаристам. В киноальманахе собрано семь историй, каждая из которых по-своему отвечает на вопрос: «Что такое счастье?».

Показ на День семьи, любви и верности пройдет бесплатно, но на него необходимо заранее зарегистрироваться.

Количество мест на парковке ограничено: разместиться сможет только 30 автомобилей. Заезд гостей на парковку начнется за 30 минут до начала сеанса.

Фото: паблик «Мечта»/ ВКонтакте/ Яндекс. Карты

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: