Красноярск: пробки 1
Уникальные артисты из Красноярска выступят в Китае

Уникальные артисты из Красноярска выступят в Китае

05.12.2019 16:18

«Джой Уолкерс» - это единственный профессиональный коллектив ходулистов в Красноярске. Свою карьеру артисты начали год назад после поездки в Новосибирск, к друзьям, которые обучили и помогли красноярцам сделать первый шаг в творчестве. 

Уличные артисты примут участие в фестивале творческих групп, который будет проходить в китайском Макао. Главная цель ходулистов — это набраться опыта международных выступлений, ведь их цель покорить не только Красноярск, но и попробовать себя на мировой арене. 

По словам лидера коллектива Ярославны Харрар, в течение всего лета артисты каждый четверг радовали горожан своими выступлениями на Театральной площади. В следующем году в планах у труппы не только участвовать в городских конкурсах, но и получить постоянное место для показа своих шоу. Кроме того, участники коллектива самостоятельно разрабатывают дизайн и шьют костюмы самостоятельно. 

Пока же «Джой Уолкерс» демонстрируют свое мастерство на различных корпоративах, банкетах, свадьбах и городских торжествах. Отметим, что 15 декабря красноярские ходулисты выступят на открытии новогодней ёлки в Городском парке им. М. Горького.



Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: