Красноярск: пробки 0
«Туристическая станция «Ергаки» продолжает свой путь

«Туристическая станция «Ергаки» продолжает свой путь

13.05.2021 16:15
Пресс-служба дирекции природного парка «Ергаки»
Фотовыставка подчеркивает основную миссию парка – сохранение уникальных природных комплексов в сочетании с созданием условий для отдыха посетителей и сохранения рекреационных ресурсов.

Представлены оригинальные фотографии представителей животного мира парка, а также моменты деятельности дирекции – строительство экотроп, природоохранные рейды, экологические акции и мероприятия. Снимки достопримечательностей и видов парка в разные времена года открывают эти места с новых сторон.

Проект стартовал в конце прошлого года в Хакасском национальном краеведческом музее имени Л.Р. Кызласова, позже фотовыставка была проведена в центре культуры «Спутник» с. Каратузское.

В этот раз она открылась в селе Верхнеусинское Ермаковского района. Участниками открытия стали 47 учеников Верхнеусинской средней школы. Выставка вызвала у ребят живой интерес, так как большинство из них неоднократно посещали природный парк Ергаки в качестве туристов.

Экспозиция продлится до 15 июня. Далее проект переедет в с. Ермаковское.

Фотовыставка даёт возможность показать красоту и в тоже время хрупкость природы перед человеком. Надеемся, что хоть один из ста гостей мероприятия, задумается об этом, а для нас это главное.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: