Красноярск: пробки 2
Стартовала выставка-продажа «АРТ-Красноярск»

Стартовала выставка-продажа «АРТ-Красноярск»

21.10.2021 14:37
АО ВК "Красноярская ярмарка"
С 21 по 24 октября в МВДЦ «Сибирь» проходит 12-я ежегодная выставка-продажа произведений современного и декоративно-прикладного искусства «АРТ-Красноярск». Посетителей ярмарки ждут авторские полотна, инсталляции, современные куклы и игрушки ручной работы, дизайнерская одежда и украшения. Представленные работы можно купить.

В программе выставки: фестиваль пэчворка «Лоскутная радуга», международный арт-проект «1001 слон», мастер-классы по живописи, графике, декоративному творчеству и др.

С четверга до субботы включительно впервые проводит лекции по уличному искусству и криптоискусству известный красноярский художник Иван Четвериков. Он поделится личным опытом создания и коллекционирования искусства в диджитал формате, представит свои работы на холсте, пластике и стекле. Художник создаст авторскую фотозону в реальном времени прямо на глазах посетителей, во время экспозиции.

А в холле проходят мастер-классы по искусству перевоплощения – профессиональные гримеры рассказывают и показывают всё о масках и гриме.

Полезным для ремесленников будет организованный семинар-практикум по сбыту и продаже ремесленных изделий 22 октября. Ведущий семинара-практикума – маркетолог, индивидуальный предприниматель, основатель «Таёжной Музыкальной Арт-Ели» Иван Николаевич Романов. На семинаре-практикуме будет представлена информация об эффективных способах продажи ремесленных изделий: брендирование продукта, «анализ нужд», «продажа выгод», «работа с возвращениями». Во время обучения каждый слушатель разработает индивидуальную модель сбыта для своих изделий. Мероприятие проходит при поддержке Краевого государственного бюджетного учреждения культуры «Государственный центр народного творчества Красноярского края».

АМР group Russia представят на выставке свои демонстрационные авто. Авторы экспозиции удивят посетителей дизайном своих автомобилей и автозвуком.

На протяжении всей выставки будет работать площадка кинопроката от «Енисей-кино», где покажут и короткометражные мультфильмы и занимательные документальные фильмы, проведут мастер-классы по склейке кинопленок и созданию анимации для детей.

Вход бесплатный.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: