Красноярск: пробки 3
Правительство Алтайского края запретило «танцевать под Бузову» на Яровом озере

Правительство Алтайского края запретило «танцевать под Бузову» на Яровом озере

24.07.2020 12:21
Несмотря на то, что ситуация по заболеваемости коронавирусом в Алтайском крае пока не улучшается, несколькими днями ранее был анонсирован концерт в городе-курорте Яровом, известной медийной личности Ольги Бузовой. «Танцевать под Бузову» планировали 24 июля на «Причале 22». Сама Ольга в своей социальной сети Инстаграм приглашала поклонников «разделить с ней прелести алтайского курорта под исполнение ее хитов».

Организаторы хотели сделать мероприятие в стиле пляжной вечеринки, с небольшой суммой за вход. Но уже 23 июля в правительстве Алтайского края состоялась встреча чиновников с руководством пляжного комплекса «Малибу» по поводу проведения мероприятий с участием певицы Ольги Бузовой. По ее итогам было решено, что концерта, как такового, не будет, и артистка просто пообщается со своими поклонниками, которые так ждали ее выступления. Впрочем, такая «фан-встреча» может перерасти в массовое сборище.

И все же было решено пустить туристку Бузову на Алтай, поставив запрет лишь на концертную деятельность. По актуальной информации, с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических требований певица пообщается со своими поклонниками и, как она и обещала, насладится природой на пляже в Яровом. Руководство пляжного комплекса также заверило, что они отвечают за соблюдение безопасности своих гостей и клиентов и готовы к конструктивному сотрудничеству с органами власти.

Фото: instagram.com/olgabuzova_news/

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: