Красноярск: пробки 0
Межрегиональный чемпионат по интеллектуальным играм «Енисейская знать» приглашает красноярцев

Межрегиональный чемпионат по интеллектуальным играм «Енисейская знать» приглашает красноярцев

24.09.2021 10:22
Привычные постоянным участникам турниры по игре «Эрудит-квартет», спортивному «Что? Где? Когда?», «Своей игре», интеллектуальному многоборью, в котором принимают участие только школьники, на этот раз пройдут в онлайн формате. Чемпионат получил предварительный статус онлайн-отбора на Чемпионат России по интеллектуальным играм среди студентов. Ежегодно свои силы в чемпионате страны пробуют более 100 команд. Из них традиционно организаторы отбирают 90 лучших команд знатоков из разных регионов России.

Отборочный чемпионат «Енисейская знать – 2021» будет проведён для неограниченного количества команд, поэтому участие в нём может принять любая уверенная в себе команда. Для участия в Чемпионате заявку, необходимо подать дважды: в группе Чемпионата в социальной сети «ВКонтакте» и на сайте партнёра Чемпионата – «Большая игра». Приём заявок продлится до 25 сентября.

Ведущим Чемпионата станет Борис Белозёров, член телевизионного клуба «Что? Где? Когда?», обладатель престижных наград «Хрустальная сова» и «Хрустальный атом», чемпион мира по спортивному «Что? Где? Когда?».

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: