Красноярск: пробки 5
Красноярцы отправились по следам великого Гэтсби

Красноярцы отправились по следам великого Гэтсби

18.05.2021 18:37

Организатором квеста «По следам Великого Гэтсби» является Красноярский музыкальный театр. Отправной точкой для 19 команд стало фойе, где погрузиться в атмосферу Америки 1920-х годов помог творческий номер «Ревущий Нью-Йорк» в исполнении солиста театра и исполнителя роли Ника Каррауэя Михаила Дубовцева и артистов балета.

BRoj5pwyqMc.jpg

Команды побывали на шумной вечеринке, послушали джаз, прочитали свежую прессу, подбирали ключи и коды, и встретились с Джеем Гэтсби.

По итогам третье место завоевала команда «На бис!», второе — «Брусника», а победителями стала команда «Маэстро». Им и тем, чьи номера выпали в генераторе случайный чисел, режиссёр-постановщик мюзикла Николай Покотыло вручил призы.

p2tSV8XVZMQ.jpg

Отдельно подарок вручили участнице с ником @zlatasofia_privat. За два часа она сделала больше всех публикаций с хэштегом #автогэтсби.

Команды получили море позитивных эмоций, и поделились ими в социальных сетях.

«Нравится мне цветовая гамма нашей команды, хорошо сочетаемся с автомобилем мистера Гэтсби. Это мы вчера участвовали в автоквесте «Великий Гэтсби» от @muzteatr24 и @cityqkrsk. Перечитали книгу, пересмотрели фильм, заняли почётное призовое место. Было быстро и весело! Размяли мозги и ноги. Премьера мюзикла уже в июне, мы идём!» - делится впечатлениями участница автоквеста Юлия.

Отметим, что премьера мюзикла «Великий Гэтсби» состоится 3, 4, 5, 23, 24 и 25 июня на сцене Музыкального театра.





Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: