Красноярск: пробки 1
Холдинг «Сибирский цемент» представил продукцию на крупной выставке Siberian Building Week 2020

Холдинг «Сибирский цемент» представил продукцию на крупной выставке Siberian Building Week 2020

26.02.2020 16:22

Мероприятие проходило в Новосибирске с 18 по 21 февраля.  Экспозиция, посвященная деятельности сибирских цементных заводов, «Сибирского бетона» и «Горной компании», привлекла внимание многих посетителей форума. В день открытия с экспозицией «Сибирского цемента» познакомились полномочный представитель президента РФ в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло, член Совета Федерации Владимир Городецкий и губернатор Новосибирской области Андрей Травников.

«Мы готовы обеспечивать высококачественной продукцией все стройки Сибири. Однако пока, в условиях нераскрытого рынка, цементные заводы холдинга загружены лишь на 52%. В скором времени возможности «Сибирского цемента» расширятся. Панируется заключить  договоры управления с АО «Искитимцемент» и АО «Ангарскцемент». Разработаны планы по развитию этих производств, будут выполнены значимые мероприятия в рамках ремонтной, инвестиционной и экологической программ»,  - рассказала гостям экспозиции директор по связям с общественностью холдинга «Сибирский цемент» Дарья Мартынкина.

О преимуществах другой продукции холдинга «Сибирский цемент» – хризотилцементных изделий – гости выставки узнали от специалистов комбината «Волна».

«Учитывая современные тенденции в области архитектуры и строительства, мы делаем ставку на цветные строительные материалы – кровельные листы «Волнаколор», фасадные плиты «Виколор» и «Красстоун», сайдинг «Берген». Новинки последних лет отличаются не только надежностью и безопасностью, но и эстетической привлекательностью, что позволяет использовать их в различных дизайнерских решениях. Популярность нашей продукции в Новосибирской области растет. Многие участники «Сибирской строительной недели» сообщили, что уже применяют изделия комбината или планируют их приобрести», - прокомментировал управляющий директор ООО «Комбинат «Волна» Яков Яланский.


Фото: Сибирским окружным информационным центром


Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: