Красноярск: пробки 3
Красавица из Тувы завоевала любовь зрителей «Мисс Россия-2018»

Красавица из Тувы завоевала любовь зрителей «Мисс Россия-2018»

16.04.2018 05:12

Итоги 26 национального конкурса «Мисс Россия» стали известны в минувшую субботу, 14 апреля. Победительницей стала Юлия Полячихина из республики Чувашия, а в специальной ежегодной номинации «Народный выбор» по мнению пользователей сайта Woman.ru победила Норгьянма Монгуш — за красавицу проголосовало 54 799 человек.

«Подумайте только, из нескольких тысяч, а затем нескольких сотен девушек наша Норгьянма Монгуш успешно прошла все отборочные туры, затем попала в ТОП-10 конкурсанток и стала победительницей в самой важной номинации «Приз зрительских симпатий»! Молодец, Норгьянма! Вся Тува гордится своей дочерью! Удачи, счастья и успехов в реализации всех творческих планов! Важно, когда все, что связано с красотой и здоровым образом жизни становится образцом для подражания!», — отметил Шолбан Кара-Оол.

Норгьянма Монгуш, обладательница 1 места на Roma Fashion Week 2017 в Италии, неоднократно побеждала на конкурсах как в Тыве, так и в международных соревнованиях за границей. Норгьянма учится на инженера-строителя, любит читать, занимается спортом и саморазвитием.

Фото: vk.com/karaool

 

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: